Поделиться:

2006,2008,2009

Бали - Фото №1
Бали - Фото №2
Бали - Фото №4
Бали - Фото №8
Бали - Фото №11
Бали - Фото №13
Дата публикации:


1.
влад UTRO2 15.02.10 06:24:27
в Азии есть свой колорит,свое очарование,спасибо
2.
admin 15.02.10 10:47:30
автор правила не читал
3.
irabelg 15.02.10 13:10:19
Огромное спасибо за красивую интересную галерею!
4.
elena.shustrova 15.02.10 16:43:08
такая экзотика, что иногда даже непонятно,что это такое...чувствую себя из другой галактики.
5.
de_patrais 16.02.10 03:01:02
Уважаемый, Geospectator , по поводу правил, я прочла ,но:
1.Если Вас, возмутили звездочки, вместо названий фотографий, то поверьте не каждое фото ,после того ,когда пытаешься их трижды загрузить ,а Ваш коннект обрывается, хочется с юмором называть, да и как (если привязываться к этому альбому”двое работников дворца ,отвечающие за красоту сада”)?
2.Может, это недовольство, тем, что на фото есть я или мои друзья, так поверьте, я выбирала фото максимально, где мы не видны, т.к. я не проф. фотогра
6.
de_patrais 16.02.10 03:02:07
, т.к. я не проф. фотограф и еду увидеть все сама, и соответственно, сделать памятные фото, себя любимой на местах наиболее понравившихся мне. И поверьте, что те несколько 10-ов фото которые вывешены у вас, очень тщательно отобраны из тех тысяч фото, которые есть у меня;),где в основном и есть я любимая и фокус на них напрямую ,только на меня, а не на цветочки и на храмы
3. За название отелей, могу извиниться, но объясню, это тем, что нашла Вашу ссылку в инете, когда собиралась в свое последнее путешествие и было много фото отелей без указания оных, и мне стало очень жаль, что они были не подписаны, т.к. лично я бы с большим удовольствием остановилась именно в них, тем более этот сайт не просто туристический, а в воочию наблюдаешь, как автор альбома отдыхает, и невольно понимаешь на каком уровне он может отдыхать, где но отдыхал и делаешь для себя сравнительные характеристики, не только по фото отелям, а по общему путешествию автора альбома. (На о. Бали я отдыхала 5 раз, и если бы это была реклама отелей, то написала бы в котором я останавливалась неоднократно и какой, советую своим друзьям, т.к. знаю не мало людей, которым не понравился Бали но только потому, что был не верно выбран отель).
Спасибо, за созданный Вами сайт.
С Ув. Елена.
7.
Алена Сергеева 16.02.10 10:26:29
Сама обожаю ЮВА, фото птиц и животных очень понравились! Немного подсказок позволю - здесь не любят больших галерей - трудно смотреть и иногда плохо открываются, и да, по отелям не принято их указывать со всех сторон, у сайта другая направленность. По созданию галерей - согласна, нужно немало терпения, времени, но бывают такие стахановцы! Так что все выполнимо. По поводу надписей - не обязательно быть так прямолинейно направленным, над фото с работниками сада можно рассказать о саде, о местности, да о чем угодно. Удачи!
8.
Воваша 24.02.10 10:53:25
Райские места. Спасибо за маленькое путешествие.
9.
Laza 13.04.10 13:24:48
Елена, а не могли бы вы все же поделиться информацией об отеле, где стоит остановиться, очень хочеться съездить на Бали и чтобы понравилось :)
поделитесь, если можно!
10.
ФЭД 29.04.10 17:31:07
Случайно попал на этот сайт, получил полное удовольствие просматривая эту страну, ностальгия. Сам вернулся в апреле с Бали. Отдыхал в Айоде, отель и место(Нуса Дуа) супер, но дороговат, если есть примерно лишние 2000 на человека то вам туда(без учета местных трат), если нет то поищите место в Куте или Бжимбаране, там тоже очень красиво но не так дорого. Освоюсь на сайте, выложу свои фото. Сафари, кофейная ферма, черные пески, рисовые террасы, город мастеров, закаты на Джимбаране и много многое другое.
11.
de_patrais 17.06.10 14:45:58
Laza,простите за медленную реакцию на Ваш вопрос.
Я как раз советую, отель Айодия «Ayodya Resort Bali», я в ней была 2 раза (2-ой раз знакомила подругу с моим любимым местом на земле) и советовала своим друзьям,которые,тоже остались в восторге от общей картинки
там чувствуется колорит, этого потрясающего острова
не чувствуются отливы/приливы
по приезду в отель нам подарили сертификаты на одноразовое посещение спа салона (массажи – в ЮВА их делают потрясающе)!!!!!!!!!!!
Непосредственная близость к центру Нуса Дуа (бары, рестораны, магазины, сувенирные лавки), меньше денег уходит на такси. И многое другое,что уже и не вспонишь,но тянет именно в этот отель
На втором месте, лично для меня, отель Nikko Bali.Японский отель с великолепным обслуживанием, правда, он уже более современный и океан там постоянно штормит.(возила туда родителей-их впечатлило))
Про отели,от которых я не в восторге, писать не буду
Как показал мой опыт, нужно ехать именно в поселок Нуса Дуа, сама по себе поездка на о.Бали не дешевое удовольствие и для полного состояния комфорта лучше чуть переплатить и наслаждаться отдыхом по полной.
люди,которые ехали в други поселки были,мягко говоря не очень довольны отдыхом(может там аура плохая;))
P.S: я не тур агент, путешествую исключительно ради собственного удовольствия

 Зарегистрируйтесь или войдите для комментирования.
    Регистрация