США >
Лейк-Плэсид >
Very Christmas круглый год (8 Фото)
Very Christmas круглый год
Нашла летние фото. Магазинчик в Лейк-Плэсиде не прекращает свою работу даже летом! Санта в человеческий рост. Справа у него елка с медведем, а слева олень под мышкой, правда, пришлось фото обрезать.

На дворе лето, в магазине - зима, а в частности - Рождество. У входа в магазинчик. Он так и называется - "Лейк-Плэсид Кристмас".

В эти новогодние дни никого, наверное, не удивишь подобными магазинами/сувенирами/интерьерами, но смысл моей галереи вообще в существовании в маленьком городке в 3 тысячи жителей такого магазина (у нас даже в больших городах это сезонный товар), который тем более работает круглый год!

Щелкунчики на любой вкус.

С веселой компанией Санта Клаусов, Клаусих почему-то в очках (Снегурочек у них нет, как правильно назвать, не знаю), снеговиков и очаровательного олененка.

Летняя довольная "Снегурочка" с настоящей наряженой елкой!

Напротив - здание кинотеатра, в котором, кстати, шел фильм "Хэллоуин" почему-то летом.

В магазине целая стена посвящена разным коллекциям - миниатюрные домики, поезда, деревца, по коллекциям "Осень", "Рождество", "Хэллоуин".

Спасибо, Валентина, начала смотреть сайт.
Клаусиху зовут миссис Клаус!
Алёна, какие впечатления о сайте?
Побольше бы фотографий самого города. ;)
Зарегистрируйтесь или войдите для комментирования.