Россия >
Соликамск >
Российская глубинка 2009 (28 Фото)
Российская глубинка 2009
Пермский край.Город где находится знаменитая тюрьма ,,Белый лебедь,, Одна из церквей

Церковь

Часовня

Автостанция

Здание бывшего стадиона

Проход через дубраву в народе называемой ,,кишкой,,

Санаторий завода Урал

ул. Степана Разина

т.ц. Орбита

Магазин в Дубраве

Район Дубрава

Магазин Катюша напротив которого маньяк убил милиционера если кто видел ,,Человек и закон,, в 2009ом.Искали этого маньяка 10 лет который убивал милиционеров из-за оружия.

Новостройка

Торговый комплекс построен на територии бывшего рынка ,,Поле Чудес,,

д.к. Прикамье

ул. Фрунзе ,не далеко от места преступления

Двор школы №16

Школа №16

Начальная школа филиал школы №16

Та самая аптека возле которой и произошло убийство,а на против стоит маг. Катюша

Школа №10

Магазинчик на Ланенских полях

Улица частного сектора

Вид на Дубраву с Ланенских полей

Один из дворов ул. Дубравной

Дом судя по всему не обедневшего провинциала

Проезжая часть в Дубраве

Двор ул. Лесной и Дубравной

Магазины и городские пейзажи уже достали. Хорошие фотки с Храмами и некоторые, где еще выглядывают кусочки природы.
Нормальные фото. Пейзажи вам все подавай. А мне вот хочется на другие города провинциальные посмотреть-сравнить, насколько погано или наооборот не погано живет Россия-мать. А картинка-то отличается от того, что по ящику показывают. Может это вам не по нутру, что лоска телевизорного тут нет?
Да, церквушки у вас прелестные, старинные,не моложе XVIII в. Жалко, не до конца отремонтированы (настоящую реставрацию провинция нынче не потянет).
Интересую комментарии по поводу архитектуру , как современной , так и старой =) А вот про маньяка вредно для подрастающих умов будетъ
Вот как раз храмы- все на одно лицо! Что на них смотреть! Мы же не туристический показушный проспект хотим увидеть.
Картинки из жизни простых людей, город без прикрас, изнутри - вот самая интересная штука. За что и спасибо автору!
А провинциальную красоту с храмами и природой мы можем посмотреть и по ТВ, когда куда-нибудь наш Президент приезжает.
Картинки из жизни простых людей, город без прикрас, изнутри - вот самая интересная штука. За что и спасибо автору!
А провинциальную красоту с храмами и природой мы можем посмотреть и по ТВ, когда куда-нибудь наш Президент приезжает.
Согласен с предыдущим мнением - побольше бы фото улиц, кварталов, жизнь людей увидеть. А парадные места и на сайтах городов можно посмотреть.
И я в 16-й школе учился, но в Донецке (:
Я не фотоспец,но мне понравилось
Я думал плохо живу, а вона как. Глубинка, а копнуть мохно куда глубже. Грустно.
Очень интересно было посмотреть фотографии.Тем более,что давно в 60-70 годы учился в 16 школе,занимался спортом в заброшенном сейчас стадионе.И в основном фото того района где когда-то жил.
Храмы замечательные!
храмы действительно замечательные и городок видемо неплохой
У меня ассоциация с Соликамском это сплошные зоны-хорошо,что я ошибался
Спасибо за галлерею
У меня ассоциация с Соликамском это сплошные зоны-хорошо,что я ошибался
Спасибо за галлерею
а где фото брошеных церквей (что у вокзала), и сам вокзал , а " Белый Лебедь " где ???
Зарегистрируйтесь или войдите для комментирования.