Фотографии > Россия > Ростов-на-Дону - Новочеркасск > Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство. 05.07.2009. Часть вторая. (Фото №28)

Россия - Ростов-на-Дону - Новочеркасск. Фото №28

Я уже было проскочил мимо, но уголком глаза отметил, что там, что то полировано блеснуло. Вроде, как отражение оранжевого кирпича в глазури… Конечно, я тут же вернулся и всмотрелся в темную дыру. Да, там что то блестело. Я протянул руку и в изумлении извлек блестящую кобуру от небольшого пистолета. Она была тяжела – пистолет был на месте. Я крутанулся на месте тревожно оглядываясь, попробовал пистолет спрятать в трусы – не получилось. Я вложил его назад в дыру, решив, что, получив хлеб по карточкам, на обратном пути как-нибудь его заберу. Но на обратном пути его уже на месте не оказалось… Вот и сейчас, я на всякий случай заглянул в дыру. Нет, пистолета на месте не было…



Автор фотогалереи:
Дата публикации: 25.07.09
Автор в профиле разрешил использование своих фотографий на правах Creative Commons 3.0, без модификации, с указанием автора фотографии и ссылки на сайт публикации ( FotoTerra.ru )