Фотографии > Россия > Гагра > Зимний вояж в Гагры (Фото №2)

Россия - Гагра. Фото №2

На этом сайте я просмотрел все фото по Абхазии, которые преимущественно были сделаны в летний период. Не хочу никого обидеть, не о качестве снимков речь веду, просто зимняя Абхазия мне понравилась больше. Как-то она более пустынна и спокойнее зимой. И Черное море не такое как у нас в Крыму. Тем не менее, очень хотелось бы побывать здесь летом.
Скажу еще, что огорчают комментарии ко всем фото Абхазии, что размещены на этом сайте. Мы гости в этой стране и как гости мы можем быть недовольны сервисом, как туристы имеем право. Но, повторяю, мы гости на их земле. И мы никогда не узнаем кто прав, а кто виноват, кто первым выстрелил и кто первым достал нож. Поэтому меня удручают рассуждения тех, кто пытается постфактум восстановить справедливость или первопричину, или навесить ярлыки на кого бы то ни было... Все что мы можем - это восхищаться теми красотами, которые стали для нас более доступными. Что бы я добавил... Я бы посоветовал абхазам не ждать милости тугих московских кошельков, а строить своё будущее самим, ведь они же сами говорят, что за свою землю они тяжело боролись.



Автор фотогалереи:
Дата публикации: 04.12.09
Автор в профиле разрешил использование своих фотографий на правах Creative Commons 3.0, без модификации, с указанием автора фотографии и ссылки на сайт публикации ( FotoTerra.ru )