Великобритания
Лодон >
Новый год 2012 (26 Фото)
Новый год 2012
Часть 1 Рожденственские огни на елке в Ковент Гардене

Лондонский глаз - одно из крупнейших колёс обозрения в мире, расположенное в лондонском районе Ламбет на южном берегу Темзы.

Вид из кабинки. Лондонский глаз имеет 32 полностью закрытые и кондиционируемые кабинки-капсулы для пассажиров, сделанные в форме яйца. Капсулы символизируют собой 32 пригорода Лондона. Каждая 10-тонная капсула может принять до 25 пассажиров.

Вид из кабинки. Колесо вращается с постоянной скоростью в 26 сантиметров в секунду (приблизительно 0,9 километров в час) для того чтобы один оборот занимал приблизительно 30 минут. Колесо не останавливается, чтобы взять на свой «борт» пассажиров, так как скорость позволяет пассажирам входить и выходить на уровне земли

Вестминстерский дворец — здание на берегу Темзы в лондонском районе Вестминстер, где проходят заседания Британского парламента.

Биг-Бен — название самого большого из шести колоколов часовой башни Вестминстерского дворца в Лондоне, а также название часов и башни в целом.

Высота часовой башни без шпиля составляет 61 метр

Рождественские украшения

В Лондонском музее транспорта

Коллекция этого музея начала формироваться в первые годы XX века благодаря компании «Лондон Дженерал Омнибус», которая занялась сохранением снятых с эксплуатации автобусов.

Начиная с 1980 года музей находится в Ковент-Гарден. Его экспозиция насчитывает множество экземпляров транспортных средств 19 и 20 веков, а также других предметов, каким-либо образом связанных с организацией пассажирских перевозок.

дух рождества во всем

улицы Лондона

танк в Излингтон. (район Большого Лондона)

Букинге́мский дворец -официальная лондонская резиденция британских монархов

В ценре Лондона

Динозавр в музее естествознания

Знаменитый лондонский автобус

-

Та́уэрский мост — разводной мост в центре Лондона над рекой Темзой, недалеко от Лондонского Тауэра.

Современные здания рядом С Тауэрским мостом

вид на Темзу

Мадам Тюссо

Музей мадам Тюссо — музей восковых фигур в лондонском районе Мэрилебон

так интересно! Спасибо
Там, в музее- это тиранозавр или кто-то другой? Что-то мелковат.
Замечательная подборка! Настоящая Лондонская погода,красивые ракрусы..., создали прекрасное настроение,спасибо!
Зарегистрируйтесь или войдите для комментирования.