Муйнэ-курорт на юге Вьетнама

Здесь почти круглый год светит солнце, даже в сезон дождей осадки бывают редко

.

.

Основное занятие жителей-рыболовство

.

.

В многочисленных местных кафе можно отведать почти любого из морских обитателей. Вот эту акулу, например

Эти тоже съедобны))

..

.

Как они на этом плавают?

Так сушат на солце рыбу и морепродукты

..

..

..

Озеро лотосов

На окраине города находятся индуистские «чамские башни». Были построены народом чам, населявшим эти места в древности, до настоящего времени используются как культовые места индуистов.

Вид на город

.

По утрам продают спежеиспеченный хлеб. Эта традиция осталась от французских колонизаторов

.

Так делают рыбный соус. Рыба в этих чанах бродит месяцами, запах валит с ног))

.

.

Что круглый год светит солнце - порадовало, значит можно ехать летом. Побольше бы информации о самом курорте, интересно, сейчас Вьетнам становится популярным в плане отдыха.
Никогда не буду есть восточные соусы! У-у-у!
"Простая" жизнь и красота мира. Здорово!.
Приготовление соусов - это еще ничего. Если зайти на бойню - можно на полгода от мяса отказаться :).
Поздравляю в удачной галереей!
Приготовление соусов - это еще ничего. Если зайти на бойню - можно на полгода от мяса отказаться :).
Поздравляю в удачной галереей!
Очень интересная галлерея,ведь Вьетнам не самый исхоженый тур.маршрут,поэтому ещё не изведан и не изучен нашими отдыхающими))) Природа красивая,люди улыбаются,приветливые,хоть и живут в бедности.Спасибо за фото!
Олег Коробов, ledylux спасибо за позитивные комментарии))
Зарегистрируйтесь или войдите для комментирования.