Поделиться:

Фотопрогулки. Севастпольские рассказы. Почему я люблю этот город

2013-2014

Когда у меня спрашивают родные и друзья "почему ты так любишь Севастополь?", я сразу и не знаю ,что ответить...Вот люблю его и все...Да и наверное нельзя описать одним словом за что ты любишь..


Эта любовь зародилась давно,еще в детстве..После 1 класса я был на экскурсии в Бахчисарае и Севастополе..3 дня пролетели незаметно,но на долгие годы в детском сердце отложился отпечаток СЕВАСТОПОЛЯ
Уже дома я перелопачивал всю литературу о Севастополе.Немного позже я прочитал "шестую Бастионную" Крапивина и по новому влюбился в Город.. Cпустя много лет,будучи уже довольно взрослым я перечитал все Крапивинские книги о Севастополе. И по новому заболел им..
Это город для мальчишек. И бывая в этом городе уже со своим сыном,я снова становлюсь мальчишкой..Хочется лазить по старым стенам бастионов.гладить нагретые солнцем пушки и охотиться за крабами.
Постараюсь объяснить за что же я люблю Севастополь







и еще за многое, что есть в этом городе
С этого поста я начинаю большую серию репортажей и сюжетов с этого любимого многими города...Следите,комментируйте..Буду рад общению..Только без политики

P.S. А еще люблю Севастополь за то,что здесь исполняются мечты...Я всегда хотел увидеть закат в море..Увидел ))))
Севастополь - Фото №1
Севастополь - Фото №2
Севастополь - Фото №3
Севастополь - Фото №4
Севастополь - Фото №5
Севастополь - Фото №6
Севастополь - Фото №7
Севастополь - Фото №8
Севастополь - Фото №9
Севастополь - Фото №10
Севастополь - Фото №11
Севастополь - Фото №12
Севастополь - Фото №13
Севастополь - Фото №14
Дата публикации:


1.
VladislaVV 04.04.18 22:08:33
Великий город с богатейшей историей, подвигами, героями, памятниками, красивыми пейзажами, которых настолько много, что можно ходить месяцами и все не охватишь.
2.
lada7 04.04.18 22:11:46
Прекрасный город у моря. Здесь действительно можно не только отдохнуть, но и значительно расширить свой кругозор. Хоть официально Севастополю и чуть больше 200 лет, но фактически он помнит еще древних греков.
3.
vladilen 07.04.18 06:48:14
Героический город!
4.
Khan 25.04.18 19:06:12
Я тоже люблю Севастополь, с его непростой судьбой с момента основания и до наших дней. Бывал я в нем уже давно.
5.
Андрей Тюменёв 26.07.22 15:41:51
Очень сильно хочу побывать в этом городе, надеюсь, что в следующем году обязательно получится. Так как в этом городе, есть на что посмотреть и найти интересные для себя занятия)

 Зарегистрируйтесь или войдите для комментирования.
    Регистрация