Фотографии > Россия > Новокузнецк > Фотографии Новокузнецка (Фото №21)

Россия - Новокузнецк. Фото №21

Торгово-развлекательный центр Континент

«Континент»- это первый торгово-развлекательный комплекс, построенный в Новокузнецке. Находится он в центре города недалеко от Администрации. Первое что бросается в глаза при взгляде на «Континент» – это его необычная полукруглая форма. Вплотную к ТРК примыкает еще одно такое же полукруглое здание, но уже не четырехэтажное, а намного возвышающееся над своим основанием. Континент имеет 3 входа.
Если зайти в торговый центр через центральный вход, то вашему вниманию предстанет магазин Летуаль, отдел DVD дисков и большой супермаркет, который работает с семи утра и до полуночи.
Второй этаж полностью отдан под всевозможные бутики. Здесь можно найти абсолютно все: от спортивной одежды, до сувениров и средств ароматерапии.
На третьем этаже находится то, ради чего собственно и строился центр: кинотеатр и ряд небольших кафе для желающих хорошо отдохнуть после трудового дня.
На четвертом этаже находится бар и боулинг, который работает круглосуточно в отличие от всего остального центра.



Автор фотогалереи:
Дата публикации: 21.01.11
Автор в профиле разрешил использование своих фотографий на правах Creative Commons 3.0, без модификации, с указанием автора фотографии и ссылки на сайт публикации ( FotoTerra.ru )