Фотографии > Китай > Фуюань > Два дня в Фуюане. Часть 2. (Фото №8)

Китай - Фуюань. Фото №8

Погуляв по городу несколько часов, я почувствовал легкую усталость. Я вспомнил разговор с соседками на корабле, они настоятельно рекомендовали китайский массаж. Массажные салоны есть в каждой гостинице, но сейчас мне захотелось попробовать действительно профессиональный массаж и я отправился искать специализированный салон. Увидел вывеску «Аптека. Массаж» и зашел туда. Там сидели две веселые симпатичные девушки. Вот одна из них. Другая неплохо для китаянки говорила на русском, и подтвердила, что массаж у них делает мастер. Договорились, она позвонила массажисту, который должен был быстро подойти.
Говорила она почти без акцента, но некоторые слова все равно путала. После звонка она уверенно заявила: «Вчера приходил». Я начал отказываться: не было меня тут вчера! В легком сомнении она спросила: «Вчера?» Я опять открестился: «Ни вчера, ни позавчера не заходил». Потом мы совместно разобрались: «вчера» - это «врач».
Массаж был действительно профессиональный и длился больше часа. Стоило это удовольствие пятьсот рублей.
Я был готов к поеданию экзотики и местным экскурсиям.



Автор фотогалереи:
Дата публикации: 04.08.16
Автор в профиле разрешил использование своих фотографий на правах Creative Commons 3.0, без модификации, с указанием автора фотографии и ссылки на сайт публикации ( FotoTerra.ru )