Фотографии > Китай > Фуюань > Два дня в Фуюане. Часть 1. (Фото №33)

Китай - Фуюань. Фото №33

Остановился поглядеть на бегущую строку-рекламу на ресторанчике. «Ч» за змеями – это начало слова «черепахи». Дальше были "лягушки" и прочая живность.
На рекламу я все-таки купился. Ближе к вечеру мне надо было убить полчаса в ожидании, и я зашел в это заведение посмотреть, как у них там со всякими земноводными и пресмыкающимися дело обстоит, и стоит ли немного позже туда зайти. В рекламной строке проскакивало также и «варенное кофе» (так и было написано), я решил его и заказать. Принесли кружку с растворимым кофе не самого лучшего качества. «Так, с «варенным кофе» пролетел, хоть чаю настоящего попью», подумал я и попросил чаю. Зеленого, китайского, «только чай хороший заварите!» Принесли кружку, из которой торчала ниточка от пакетика с зеленым чаем. После этого от желания вкусить лягушек в этом ресторане не осталось и следа. Гадов мы пробовали уже в другом ресторане.



Автор фотогалереи:
Дата публикации: 04.08.16
Автор в профиле разрешил использование своих фотографий на правах Creative Commons 3.0, без модификации, с указанием автора фотографии и ссылки на сайт публикации ( FotoTerra.ru )