Поделиться:

Пояс Пресвятой Богородицы

В Москву привезли Пояс Пресвятой Богородицы
Москва - Фото №1
Москва - Фото №2
Москва - Фото №3
Москва - Фото №4
Москва - Фото №5
Дата публикации:


1.
admin 21.11.11 00:22:44
в спб было тоже самое, только пейзаж гораздо хуже (московский нагруженный проспект) и очередь километр, а не три
ну а самое главное, что никому, ни от чего, пояс то не помог )
2.
ВАДИМ ИЗМАЙЛОВ 21.11.11 08:02:56
В СВОЁ ВРЕМЯ СНИМАЛ ОТ КРОПОТКИНСКОЙ ПОХОРОНЫ ПАТРИАРХА АЛЕКСИЯ И ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЛА ЭМБЛЕМА МЕРСЕДЕСА НА ФОНЕ ХРАМА...ХОРОШО ХОТЬ СЕЙЧАС ЕЁ НЕ ВИДНО!)))
3.
Mauserr 23.11.11 07:19:42
Admin, таким неверующим как вы конечно такие вещи не помогают. Здесь акцент на слове "ВЕРА"
4.
Zeppelin 26.11.11 02:00:36
Mauserr - вера во что???? в какой-то там пояс? или может в мощи? Мракобесие это а не вера. Хотя властимущим на руку сия всеобщая истерия. Больше думают о всяких там артефактах-легче вертеть такой массой. Типо как передачи про НЛО в период перестройки. Жесть.
5.
Рамиль 11.12.11 17:10:56
Коллеги, позвольте высказаться верующему, и приложившемуся к святыне. Admin, видимо, по Вашему, если в массовом порядке слепые не прозрели, а хромые не стали ходить, то и Пояс никому не помог? Как Вы можете сказать за ВСЕХ приложившихся, что им помогло или не помогло? А Вы, Zeppelin, огульно относите к мракобесам несколько сот тысяч соотечественников, стоявших в очереди? Иногда хотя бы думайте, что говорите. Ведь Вас, как атеиста,никто из верующих не оскорбляет. Кстати, "вертеть" верующими - задача довольно проблематичная, поскольку подавляющее большинство их весьма критично относится к властьимущим, говорю это ответственно. Что же касается Вашего атеистического максимализма, то это до поры, до времени, пока конкретно не прижмет, поверьте моему опыту, сам был таким. Как говорится, на войне атеистов не бывает, опыт Великой Отечественной войны неопровержимо об этом свидетельствует. И вообще, ребята, религия и вера - область настолько деликатная, что давайте как-то поаккуратнее, что ли комментировать эти вещи. Извините, если где-то был резок.
6.
НатальяЧ 14.02.13 16:14:32
Я согласа с Рамилем. Сама не верила, пока "пояс" не вытащил меня. Жива и молюсь Богородице.

 Зарегистрируйтесь или войдите для комментирования.
    Регистрация