Поделиться:

2007 год

Давно хотел побывать на Кипре, и вот, наконец, в 2007 году сподобился. Ездил с семьей, женой и семилетним сыном. Почему выбрали Айя-Напу - город тусовочно-мододежный, а не предназначенный для семейного отдыха, откровенно говоря, не помню. Скорее всего, просто путевки были дешевле, чем в другие места.
До недавнего времени, со слов гида, Айя-Напа была небольшой рыбацкой деревенькой и своей богатой историей похвастаться не может. Из достопримечательностей пара церквей и стандартный для этого района набор развлекушек для туристов.
Когда самолет подлетал к Кипру, взглянув на остров сверху, я расстроился. В моих представлениях Кипр должен быть весь зеленый, а внизу вырисовывалось что-то серое, невзрачное....
На земле впечатления стали еще более унылыми. Чахлая травка на территории аэропорта.... Зона прилета оборудованная в ангаре....
Потом дело пошло несколько веселее. Таможню прошли махом, как прием в пионеры, никто не досматривал, поставили штампы в паспортах и выпустили в окружающую среду, где нас приняла в свои объятия встречающая сторона.
Трехзвездночный оттель "Марина" окалался на самом краю города, то есть после него строений уже не было. Не смотря на это, в отеле нам понравилось. Не сказать, что особо шикарно, но чисто, ухожено, неплохой бассейн, уютная территория. Рядом с отелем автостанция и несколько магазинов.
Айя-Напа - Фото №1
Айя-Напа - Фото №2
Айя-Напа - Фото №3
Айя-Напа - Фото №4
Айя-Напа - Фото №5
Айя-Напа - Фото №6
Айя-Напа - Фото №7
Айя-Напа - Фото №8
Айя-Напа - Фото №9
Айя-Напа - Фото №10
Айя-Напа - Фото №11
Айя-Напа - Фото №12
Айя-Напа - Фото №13
Айя-Напа - Фото №14
Айя-Напа - Фото №15
Айя-Напа - Фото №16
Айя-Напа - Фото №17
Айя-Напа - Фото №18
Айя-Напа - Фото №19
Айя-Напа - Фото №20
Айя-Напа - Фото №21
Айя-Напа - Фото №22
Дата публикации:


1.
vika.s 06.04.11 08:45:05
спасибо за рассказ! посмеялась о души :))))
2.
elena.shustrova 06.04.11 14:37:46
Весело!ослы особенно порадовали, и Отелло.
3.
АннаА 07.04.11 08:24:40
Спасибо за экскурсию! Выглядит реалистично.

 Зарегистрируйтесь или войдите для комментирования.
    Регистрация